Оперативно и качественно – это реально!
- Подробности
- Категория: Новости
Что значит фраза клиента «нужно на вчера» нам знакомо не понаслышке. Одним из таких примеров является оформление к открытию нового магазина «Фокстрот» в г.Самбор, ул. Валовая, 21.
23 июля 2015г нам согласовали в работу внешнее и внутреннее оформление магазина, на следующий день мы выехали на осмотр мест монтажа и проведение точных замеров. 31 июля мы получили файлы в работу (файлы на печать банеров, файлы в порезку на указатели, вывески, файлы для оформления стен, колон, ступенек, лестничных пролетов…). А уже 6 августа наши львовские бригады приступили к монтажу на объекте.

Все внешнее оформление проводилось с автовышек, учитывая особенности стен из пенобетона, банерные конструкции облегчали, использовали специальные крепежи. Поверх банерной конструкции устанавливали объемные световые буквы «Фокстрот» размером 8,0х1,2м. Внушительный и трудоемкий объем выполняли внутри торгового зала.
Нашим бригадам не привыкать работать в режиме «NONSTOP» и бок о бок с мебельщиками, продавцами, электриками, которые ведут внутреннюю проводку, службой внутренней безопасности, которые устанавливают камеры и датчики… Перед открытием магазин напоминает муравейник, в котором «кипит работа».

Внутри магазина установили 88 метров пластиковой полосы с надписями групп товаров, планшетами из толстого ПВХ с изображениями оформлялись колоны, стены декорировались имиджевыми стендами, оформляли кредитно-кассовые зоны стендами на каркасах и сверху объемными надписями, лестничные пролеты обрамлялись стендами и оклеивались ступени печатью с напольной ламинацией сверху. Все эти зоны под оформлением заняли больше 80кв.м.

3 дня монтажных работ и 9 августа 2015г – объект готов. Не смотря на то, что открытие магазина перенесли, мы свою задачу выполнили в обещанные сроки и при достойном качестве.

Спасибо всем сотрудникам, которые старались и приложили свои усилия для своевременной сдачи работ, а это печатники, дизайнеры, макетчики, электрики, сварщики, монтажники и поклейщики. Особую благодарность хочу выразить руководителю бригады Александру, который организовал слаженную работу и мы имеем прекрасный результат.
С уважением директор ООО «ВАРГО ИН», Несмирная И.В.
